Загрузка...

​Новая ведущая шоу "Голос. Дети" Агата Муцениеце назвала причину стремительного набора веса

Шоу-бизнес
2091
Известная российская актриса и телеведущая популярного музыкального шоу "Голос. Дети" Агата Муцениеце рассказала, почему поправилась на 5 килограммов.
Агата Муцениеце, ведущая, новости, россия, подробности, фигура, поправилась

После выхода в эфир первого выпуска пятого сезона любимой многими передачи "Голос. Дети" зрители успели заметить, что ее новая ведущая заметно поправилась.

Как выяснилось, это действительно оказалось правдой. Агата Муцениеце набрала 5 килограммов. Знаменитость сама была шокирована, увидев себя на экране. Она приняла для себя решение о срочном похудении.

По словам Агаты Муцениеце, стремительный набор веса был связан с новой ролью в кино.

"А меня не взяли! Вот так бывает в кино", - откровенно призналась актриса, отметив, что не расстроена, ведь для того чтобы поправиться, Агата Муцениеце ела любую пищу и, как она сама подчеркнула, была счастлива.

В настоящее время знаменитость находится на диете и обеспокоена лишним весом.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", актриса Агата Муцениеце, супруга Павла Прилучного, станет новой ведущей пятого сезона музыкального телепроекта "Голос. Дети".

Напомним, популярный российский актер Павел Прилучный поделился подробностями относительно проживания в огромном собственном доме, расположенном за городом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...