Загрузка...

Кушать топлес: ученые рассказали, как разная одежда влияет на прием пищи

1417
Учёные из американского института психологии заявили, что кушать надо голышом. Специалисты объяснили это тем, что в таком состоянии у человека лучше усваивается пища.
Кушать топлес: ученые рассказали, как разная одежда влияет на прием пищи
Кушать топлес: ученые рассказали, как разная одежда влияет на прием пищи

По мнению автора исследования Джона Крегона, одежда негативно может сказываться на усвоении пищи. Прежде всего человеку стоит избавиться от штанов во время приема пищи. Мужчина считает, что семейный ужин в кругу близких людей в таком виде способствует интенсивному потоотделению, а страх во время трапезы поможет человеку качественнее ею насытиться, сообщает “Российский Диалог”.

По мнению психолога, современные люди порой ведут себя слишком зажато. Однако близкие люди – это то окружение, в котором можно перестать комплексовать. В своем исследовании Джон Крегон пригласил 100 участников, страдающих от проблем с перевариванием пищи. Всего одна неделя уникального способа помогла респондентам снизить боль почти в два раза.

Ранее стало известно о том, что британские ученые представили общественности новый препарат, влияющий на вкусовые рецепторы с помощью небольшого разряда электрического тока. Небольшая шокотерапия помогает человеку ощутить небывалое разнообразие вкусов. Производители надеются, что данное устройство поможет людям перейти на здоровое питание. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров