Загрузка...

В Белом доме отреагировали на информацию о возможности встречи Путина и Трампа в Вашингтоне

Мир
976
В Вашингтоне рассказали о последнем телефонном разговоре между президентами США и России.
трамп, путин, встреча, переговоры, белый дом, вашингтон, сша, россия, политика

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп и его российский коллега Владимир Путин в ходе телефонного разговора, который состоялся 20 марта, обсуждали ряд возможных мест встречи. Об этом в понедельник заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, передает "Российский Диалог".

"Они (Путин и Трамп - ред.) обсудили двустороннюю встречу в не столь отдаленном будущем и ряд возможных мест, включая Белый дом", - подчеркнула представитель Белого дома и отметила, что на данный момент к этому добавить нечего. 

Ранее помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что в ходе недавнего разговора Трамп пригласил своего российского коллегу посетить Белый дом.

По словам Ушакова, в ходе беседы лидеры затронули ряд важных аспектов. В целом переговоры носили достаточно позитивный характер, однако после инцидента в британском Солсбери в отношениях двух стран вновь произошел "сбой".

Напомним, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что конкретные даты встречи во время телефонного звонка не обсуждались. Этот вопрос поручено проработать внешнеполитическим ведомствам двух государств. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...