Загрузка...

Лига чемпионов. "Ювентус" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
423
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Ювентусом" и "Реалом". Поединок состоится 3 апреля 2018 года, начало - в 21:45 мск.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/4 финала, сезон 2017/18, матч ювентус - реал, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, реал, ювентус, 3 апреля

Прошло всего десять месяцев после финального матча прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов, в котором "Реал" оказался сильнее "Ювентуса", и вот теперь жребий свел гранды на более ранней стадии. История гласит, что испанскому клубу ни разу не удавалось пройти "Ювентус" в плей-офф Лиги чемпионов, однако это еще совсем ни о чем не говорит и ничего "бьянконери" не гарантирует. 

Что касается турнирной мотивации, то здесь и вопросов быть не может. Обе команды будут максимально настроены на достижение положительного результата и проход в следующую стадию. Правда, с одной оговоркой. Если для "Реала" Лига чемпионов действительно является единственным шансом спасти сезон, ведь борьба в Ла Лиге и Кубке Короля завершена, то "Ювентус" до сих пор продолжает борьбу во всех турнирах, в которых принимал участие с начала сезона.

Если говорить о сценариях и рисунке игры, то с уверенностью можно утверждать — в первом матче рисковать никто не станет. Понятно, что "Ювентус" попытается быть более активным и будет стараться бежать вперед, чтобы обеспечить хоть какой-то задел перед ответным поединком, однако оголять тылы и бездумно рваться вперед хозяева не станут. С таким соперником, как "Реал", это сродни самоубийству. Гости, в свою очередь, будут не против отдать мяч сопернику и станут рассчитывать на стремительные контрвыпады. При этом, нет сомнений, что главной задачей "Реала" будет забить на выезде. "Ювентус" же постарается сделать все, чтобы отличиться в воротах Наваса и не пропустить. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...