Загрузка...

Стала известна наиболее опасная террористическая организация по версии ФСБ

Россия
321
Федеральная служба безопасности назвала самую опасную террористическую группировку, для борьбы с которой будет выработан специальный алгоритм.
россия, фсб, терроризм, группировка, боевики, ратс шос, шанхайская организация сотрудничества, сергей смирнов, хизб ут тахрир ал ислами, заседание

Как сообщает в четверг, 5 апреля, "Российский Диалог" со ссылкой на заявление первого заместителя директора ФСБ генерала армии Сергея Смирнова, для борьбы с "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами" (запрещенная в России террористическая организация) будет создан специальный алгоритм в рамках функционирования Региональной антитеррористической структуры Шанхайской организации сотрудничества (РАТС ШОС).

"Хизб ут-Тахрир аль-Ислами" наиболее опасна, на наш взгляд, с точки зрения своих действий, своей пропаганды, поэтому она выделена, но это не значит, что мы не занимаемся другими террористическими организациями", - заявил генерал по окончании 32-го заседания РАТС ШОС.

Смирнов также отметил, что в рамках организации работает специальная группа, которая занимается постоянным обновлением базы "определенных лиц", которые совершают "действия террористического характера на той или иной территории".

Ранее "Российский Диалог" сообщал о заявлении Надежды Савченко по поводу правильности использования термина "террористы" по отношению к ДНР и ЛНР.

Также сообщалось об успешном уничтожении боевиков с использованием российского "Панциря".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...