Загрузка...

Лига Европы. "Арсенал" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
407
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы сезона 2017/2018 между "Арсеналом" и московским ЦСКА. Поединок состоится 5 апреля, начало - в 22:05 мск.
Лига Европы, 1/4 финала, плей-офф, сезон 2017/18, матч арсенал - цска москва, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, арсенал, цска, 5 апреля, 05.04.2018

У ЦСКА пять поражений подряд в матчах с английскими клубами. Единственную победу в Англии — при трёх ничьих и пяти поражениях — "армейцы" одержали на групповом этапе Лиги чемпионов в сезоне-2014/15, когда обыграли “Манчестер Сити" (2:1). Общий баланс встреч с английскими клубами у красно-синих тоже не лучший: 11 поражений, пять ничьих и три победы в 19 встречах.

Впрочем, и "канониры" не слишком удачно играют с российскими клубами: 2 победы, 2 ничьих, 4 поражения. Но это в первую очередь касается выездов: на своём поле у "Арсенала" 2 победы и ничья в 4 встречах. Кроме того, они не проигрывали первый матч четвертьфинальной стадии еврокубка с марта 1972 года (тогда уступили "Аяксу"), выиграв четыре встречи и шесть раз сыграв вничью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...