Загрузка...

Лига Европы. "Атлетико" - "Спортинг". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
241
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы сезона 2017/2018 между "Атлетико" и "Спортингом". Поединок состоится 5 апреля, начало - в 22:05 мск.
Лига Европы, 1/4 финала, плей-офф, сезон 2017/18, матч Атлетико - Спортинг Лиссабон, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, Спортинг Лиссабон, атлетико, 5 апреля, 05.04.2018

Совсем недавно "Атлетико" и "Спортинг" встречались между собой, и было это также в плей-офф Лиги Европы, но сезона 2009/10, правда, на стадии 1/8 финала. Первый поединок тогда завершился вничью 0:0, кстати, играли опять же в Мадриде. А вот второй матч оказался более результативным – 2:2, и "Атлетико" за счет гола на поле "Спортинга" прошел дальше. Затем "матрасники" выиграли тот турнир, обыграв в дальнейшем "Валенсию", "Ливерпуль" и "Фулхэм" в финале.

В этом сезоне во втором по значимости евротурнире "Атлетико" лишь побеждает (после вылета из Лиги Чемпионов). Подопечные Симеоне уже успели пройти "Копенгаген" и "Локомотив", одержав победы в четырех играх с общим счетом 13:2.

"Спортинг" также попал в Лигу Европы после того, как занял третье место на групповом этапе Лиги Чемпионов, в 2018-м году лиссабонский клуб обыграл "Астану" (3:1 и 3:3), а затем с большим трудом в дополнительное время прошел "Викторию" Пльзень (2:0 и 2:1).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...