Загрузка...

Виктория Скрипаль рассказала, каким образом пытались помешать их разговору с отравленной сестрой

Россия
3784
Виктория Скрипаль, племянница отравленного экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, заявила, что во время телефонного разговора с двоюродной сестрой Юлией им пытались помешать.
новости россии, сергей скрипаль, отравление, великобритания, виктория скрипаль, юлия скрипаль, разговор

Напомним, накануне, 5 апреля, Виктория заявила, что собирается полететь в Великобританию и забрать оттуда Юлию, которая пришла в себя после отравления. Позже появилась информация, что Виктория поговорила по телефону со своей двоюродной сестрой. Та заявила, что идет на поправку. Позже СМИ распространили первое официальное заявление Юлии Скрипаль после отравления. 

Комментируя беседу с сестрой, Виктория Скрипаль заявила, что запись беседы включила случайно. В момент когда ей неожиданно позвонила сестра, она даже не помнила об этой опции в своем телефоне. По словам Виктории, Юлия говорила уверенным и бодрым голосом. 

"По голосу — она здорова. Это ее нормальная будничная интонация", - приводят слова Виктории "Известия". Она также добавила, что в конце их разговора с Юлией было "слышно, что телефон забирают".

Она также добавила, что ее беседа с сестрой должна была состояться 5 апреля в Посольстве Великобритании в Москве. Однако Виктория не смогла приехать из Ярославля. Также она не знает, кому могло быть выгодно отравление Сергея Скрипаля и его дочери.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...