Загрузка...

На астероиде Эрос найдена радиолокационная станция внеземных цивилизаций

Наука и техника
774
Всемирно известный уфолог Скотт Уоринг выявил на поверхности астероида Эроса объект, который может принадлежать представителям внеземных цивилизаций.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,астероид

Исследователь считает, что инопланетяне на астероиде установили радиолокационную станцию с целью изучения и наблюдения за земной жизнью. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Напомним, на поверхности астероида Эроса исследователи выявили космическую станцию инопланетян. На опубликованных в широком доступе фотокадрах были найдены предметы, которых не должно было быть на космическом объекте такого типа. Исследователь предположил, что на снимках присутствует космическая станция, которая явно не была построена руками человека.

Как известно, ученые установили существование Эроса еще в августе 1898 года. Он первый из установленных астероидов, находящихся около Земли. В 2000 году на его орбиту запустили аппарат NEAR Shoemaker, который сел на поверхность астероида для изучения космического объекта.

Более того, недавно пролетевший мимо земного шара астероид 2012 ТС4 вернется в 2079 году, принеся глобальные разрушения на нашу планету.

Ранее отмечалось, что вскоре к Земле прилетит 5-километровый ʺастероид-арахисʺ, который повергнет нашу планету в ядерную зиму.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...