Загрузка...

Популярный актер Константин Хабенский спустя 11 лет молчания впервые рассказал о смерти своей жены - кадры

Культура
1693
Константин решился поведать всей стране о своей тяжелой потере.
Константин Хабенский, новости, россия, актер, мочлание, смерть, жена, кадры, видеоролик, откровенно, онкология

Известный артист Константин Хабенский впервые рассказал о том, как потерял свою супругу, сообщает "Российский Диалог".

Актер стал новым звездным гостем программы Владимира Познера. Во время эфира Константин впервые за долгие годы открыто рассказал о том, как 11 лет назад умерла его жена Анастасия, болеющая онкологическим заболеванием.

Свой рассказ Хабенский начал с упоминания о благотворительном фонде, который был организован для помощи детям с опухолью головного мозга. Именно эта организация за десять лет работы помогла более тысячи детей.

Отметим, что благотворительностью Константин занялся именно из-за тяжелого заболевания жены, в которой обнаружили опухоль головного мозга. Несмотря на две операции и длительное лечение заграницей, девушку не удалось спасти:

"У Насти, моей жены, обнаружили онкологию головного мозга. Сделали две операции, мы переехали в Америку продолжать лечение. Чтобы отвлечь ее от этой истории, я предложил заниматься помощью другим – детям с этой же болезнью. И она начала. Мы начали вместе. Потом ее не стало, и я понял, что грош нам цена, если это будет однодневная история", – заявил Константин.

Потеряв возлюбленную, актер длительное время не выходил в свет. Хабенский полностью посвятил себя воспитанию наследника Ивана.

В 2013 году Хабенский женился во второй раз. Его избранницей стала актриса Ольга Литвинова. В 2016 году она подарила ему дочь Александру. О личной жизни актер не распространяется слишком сильно.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Константин Хабенский в прямом эфире открыто рассказал о своей болезни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...