Загрузка...

Эвелина Бледанс стала жертвой насилия: к звезде домогался таксист

12 июля 2016, 17:18 —
Шоу-бизнес
1312
Продолжается флешмоб #яНеБоюсьСказать, целью которого является привлечение к проблемам насилия над женщинами. Его участницей стала и Эвелина Бледанс.
эвелина бледанс, актриса, ведущая, #янебоюсьсказать, история, приставание, изнасилование, таксист, россия, шоу-бизнес, новости

Звезда рассказала о том, как к ней в 18 лет домогался таксист.

По словам ведущей, на выходных она собиралась ехать из Симферополя в Ялту. Обычно Эвелину забирал отец, однако в тот день он не смог ее подвезти. Бледанс ждала троллейбус на остановке, и к ней подъехал незнакомый мужчина на машине.

Молодой человек был приветливым и предложил девушке подкинуть ее до нужного месте. Эвелина до последнего отнекивалась и говорила, что у нее нет денег. Но мужчина был настойчивым, сообщая, что им все равно по пути и денег он не возьмет. В итоге Бледанс все-таки села к нему в машину.

Девушка заподозрила неладное, когда водитель свернул с трассы и поехал куда-то в лес. Эвелина начала спрашивать, зачем они едут этой дорогой, на что мужчина не отвечал. Машина остановилась в гуще леса, и водитель начал приставать к Бледанс. Эвелина отбивалась и просила мужчину оставить ее в покое.

Насильник решил не трогать девушку и высадил ее с чемоданами.

Бледанс призналась, что она не рассказывала об этой истории родителям, чтобы они сильно не переживали. Звезда просит молодых девушек не повторять ее ошибок и не поддаваться на уговоры незнакомых мужчин сесть к ним в машину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...