Загрузка...

Заслуженная артистка России Раиса Мухаметшина провалилась в шахту лифта: 69-летняя актриса получила серьезные травмы

24 декабря 2016, 19:31 —
Шоу-бизнес
688
Раиса Мухаметшина, упавшая в шахту лифта, получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Актрису экстренно доставили в больницу.
раиса мухаметшина, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, артистка, происшествия, больница, госпитализация

Сегодня, 24 декабря, стало известно, что Заслуженная артистка России Раиса Мухаметшина была госпитализирована в одну из московских больниц. Трагедия произошла в канун ее дня рождения - завтра, 25 декабря, актрисе должно исполниться 70 лет.

Известно, что инцидент произошел в Институте театрального искусства, где актриса работает преподавателем. Во время занятий охранники здания попросили ее припарковать свой автомобиль в другом месте, так как на него падал снег, который коммунальщики счищали с крыши. Артистка перепугалась и быстро отправилась на улицу. По ошибке она шагнула не на лестницу, а в открытую шахту лифта, в которой, по неудачному стечению обстоятельств, в тот момент выключили свет. 

Мухаметшина упала с первого этажа в подвал. Несмотря на травмы, она сумела быстро позвать на помощь. Сообщается, что изначально сотрудники Института подумали, что крики в подвале - это очередная репетиция, однако позже стало ясно, что произошла беда. В результате актрису вытащили из подвала и экстренно доставили в больницу.

Медики диагностировали у Раисы Мухаметшиной черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и раны на затылочной области. 

Отметим, что россиянам актриса известна как блестящая пародистка и актриса озвучивания. Она озвучила многих популярных персонажей мультфильмов, в частности, Гаечку из "Чипа и Дейла", Мартышку из "38 попугаев". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google