Загрузка...

"Этого человека больше нет и не будет никогда в моей жизни", - Катя Жужа со скандалом рассталась со своим мужем Олегом Винником

25 декабря 2016, 19:33 —
Шоу-бизнес
2689
Ведущая "Дома-2" Катя Жужа опубликовала эмоциональный пост, в котором объявила о расставании с супругом Олегом Винником. Пара поженилась в конце этого лета.
Катя Жужа, Олег Винник, Россия, "Дом-2", ведущая, бизнесмен, расставание, отношения, семья

Этим летом Катя Жужа удивила поклонников новостью о свадьбе со своим возлюбленным Олегом Винником. Несмотря на критику пользователей, девушка вовсю демонстрировала семейное счастье: она постоянно проводила время с мужем и выкладывала в Instаgram совместные снимки.

Однако, судя по всему, красивой истории любви пришел конец. Сегодня Катя опубликовала в своем микроблоге эмоциональный пост, который повергнул в шок подписчиков: знаменитой пары больше нет. "Хочу сказать, что с сегодняшнего дня меня с Олегом больше ничего не связывает, - написала ведущая телестройки, - этого человека больше нет и никогда не будет в моей жизни! Никогда!!!"

Также она скрыла комментарии, так как, видимо, не желает читать ни злорадствующие, ни ободряющие комментарии подписчиков.

Отметим, что на днях вышел документальный фильм о погибших в авиакатастрофе над Синайским полуостровом, которая произошла в октябре 2015 года. В числе жертв была бывшая супруга Олега Винника и двое их детей. В фильме мужчина заявил, что до сих пор любит свою погибшую супругу и ни за что не собирается жениться во второй раз.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google