Загрузка...

Анна Седокова сфотографировалась в наряде с огромным декольте, продемонстрировав пышную грудь

19 декабря 2016, 23:32 —
Новости 18+
1027
Известная певица в очередной раз побаловала своих фолловеров будоражащим снимком, на котором продемонстрировала полуобнаженную грудь.
Анна Седокова, Россия, певица, шоу-бизнес, звезда, фигура, фото, новости дня, снимок

Анна Седокова - любительница смелых фото. Звезда часто выкладывает в свой Instagram пикантные снимки, на которых демонстрирует свои пышные формы. Обычно такие фото удостаиваются множества "лайков" и восхищенных комментариев.

Несколько часов назад в микроблоге звезды появился новый сексуальный снимок, который всего за час сумел набрать 32 тысяч отметок "нравится". На снимке Анна позировала в платьице с откровенным декольте без нижнего белья. В результате практически вся пышная грудь певицы была полностью обнажена. 

Судя по всему, певица не захотела читать комментарии пользователей, и поэтому закрыла комментарии к снимку, так что фолловеры смогли оценить его всего лишь "лайками".

Напомним, Анна Седокова уже длительное время намекала на нового возлюбленного, однако не рассказывала, кто он. Но недавно звезда разоткровенничалась и опубликовала фото с таинственным незнакомцем, заявив, что "он тот самый единственный". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google