Загрузка...

41-летняя фигуристка Татьяна Навка рассказала, что помогает ей сохранить молодость

15 января 2017, 21:54 —
Шоу-бизнес
1157
Знаменитая фигуристка Татьяна Навка рассказала, что помогает ей поддерживать себя в форме. Звезда уверена, что катание на льду сохраняет ей молодость.
Татьяна Навка, Дмитрий Песков, фигуристка, молодость, внешность, шоу-бизнес, новости

41-летняя Татьяна Навка удивляет многих поклонников своим безупречным внешним видом. Фигуристка довольно часто публикует снимки, на которых она запечатлена без макияжа, демонстрируя натуральную красоту. Поклонники знаменитости уверены, что она выглядит как минимум на десять лет моложе своего возраста. И вот недавно Татьяна раскрыла свой секрет и призналась, что помогает ей сохранять молодость, сообщает "Российский Диалог".

"Посмотрите на всех наших заслуженных тренеров, какие они все бодрые, активные красивые, - высказалась Татьяна, - у них глаза горят". По ее мнению, именно катание на льду благотворно влияет как на физическую форму, так и на внешность спортсменов.

К слову, недавно двухлетняя дочь Татьяны, Надя, впервые покаталась на коньках. По словам Татьяны, "дебют" дочери случался совершенно случайно: Навка взяла с собой девочку на репетицию, и на месте внезапно решила вывести ее на лед. Своим первым опытом катания на коньках Надя осталась очень довольна. "Посмотрим, станет ли фигурное катание частью ее жизни", - загадочно заявила фигуристка.

Напомним, Татьяна Навка опубликовала трогательный снимок своих двух дочерей - Александры и Надежды. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...