Загрузка...

Катя Гордон, которая находится на восьмом месяце беременности, обнажилась ради смелой фотосессии

17 января 2017, 19:29 —
Новости 18+
573
Беременная артистка Катя Гордон опубликовала откровенный снимок, на котором запечатлена абсолютно обнаженной. Певица хотела доказать, что беременная женщина также может быть желанной.
Катя Гордон, Россия, шоу-бизнес, звезда, певица, новости дня, беременность, фото

Недавно Катя Гордон опубликовала в своем микроблоге смелый снимок. Знаменитость, которая уже скоро родит своего второго ребенка, поучаствовала в откровенной фотосессии, как это раньше сделали Деми Мур и Ксения Собчак, сообщает "Российский Диалог". 

Ради эффектных фото певица сбросила всю одежду. В комментарии под снимком звезда объяснила, что она хотела доказать: женщина, которая находится на восьмом месяце беременности, также может быть сексуальной и красивой. 

"К черту этот советский бред. Есть привычка нравиться? Хотите возбуждать своего мужчину или других? Do it!" - обратилась к подписчикам Катя. 

Поклонники похвалили телеведущую за смелость. "Вы невероятная женщина! Умница", "Очень красиво! Естественность и материнская теплота", "Красивое фото и сколько в нем прекрасного. Именно в этот момент своей жизни женщина прекрасна, как никогда", - высказывались фолловеры.

Были и негативные комментарии. Некоторые пользователи сочли снимок чересчур откровенным. "Беременность - это таинство. Это интимно. Вы очень нравитесь мне своей независимостью, но уподобиться Собчак? Разочаровали", - возмущались подписчики, однако Катя им так и не ответила.

Напомним, Катя Гордон поскандалила в Сети с бывшей супругой Никиты Джигурды. Катя пожалела Анисину, которая пережила непростой развод с Джигурдой, и посоветовала ей обратиться за помощью к психотерапевту. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google