Загрузка...

Шокирующее происшествие в Италии: лавина сошла на отель - погибли люди

19 января 2017, 08:42 —
Мир
648
Из-за серии землетрясений, которые случились на территории Италии, в некоторых районах страны произошло схождение лавин. Так, в провинции Пескара после подземных толчков на один из отелей сошла лавина.
новости италии, пескара, сошла лавина, происшествия, евросоюз, природные катаклизмы, погибли люди, землетрясение

Как сообщает "Российский Диалог", в злополучный момент внутри отеля Rigopiano пребывали не менее 20 человек, а также обслуживающий персонал. Данную информацию подтверждает глава провинции Антонио Ди Марко.

Трое человек погибли, однако, живы ли остальные - еще нужно выяснить. В отеле находилось 20 гостей", - отмечает Ди Марко.

Отметим, что в среду, 18 декабря в Аппенинских горах, как и в ряде регионов Италии, случилась серия подземных толчков. Они и стали причиной схождения лавины.

По информации сейсмологов, сила подземных толчков не превысила 5 баллов. Самое мощное землетрясение произошло в Италии в конце августа. 

Его магнитуда составила 6,2 и привела к значительным разрушениям в таких населенных пунктах, как Пескара-дель-Тронто , Аккумоли, Аматриче, Поста, а также Аркуата-дель-Тронто. Погибли свыше 300 местных жителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google