Загрузка...

Сенсационное заявление жены экс-главы ЛНР о смерти супруга: Елена Болотова выдвинула версию об убийстве

31 января 2017, 12:03 —
Россия
824
​Супруга первого главы Луганской народной республики Елена Болотова рассказала о смерти своего мужа. Она подчеркнула, что супруг скончался вскоре после того, как выпил чашку кофе в одном из местных баров в Подмосковье.
Валерий Болотов, Елена Болотова, убийство, смерть, отравление, кофе, бар, ЛНР, глава ЛНР, больница, скорая,

Как сообщает "Российский Диалог", жена Валерия Болотова рассказал об этом сотрудникам правоохранительных органов. Она обратила внимание на то, что ее супруг встречался с двумя мужчинами в кафе "Красная машина", расположенном в Ледовом дворце ЦСКА. По возвращении домой Болотов пожаловался супруге на плохое самочувствие.

Елена подчеркнула: "Он весь вечер повторял: зачем я выпил этот кофе? На следующий день он остался дома, сказал, что отлежится". Она также обратила внимание на то, что была встревожена состоянием своего мужа, в связи с чем решила пойти в больницу, чтобы прикрепить его к медучреждению, поскольку раньше он не обращался за медпомощью. Вернувшись домой, она обнаружила Валерия Болотова в бессознательном состоянии. Женщина сразу вызвала скорую, но до ее прибытия он скончался.

Елена подчеркнула: "Он на свое здоровье особо никогда не жаловался, и мы никогда не обращались в медицинское учреждение ни здесь, ни там". Она также обратила внимание на то, что у него только иногда покалывало сердце. По словам жены бывшего главы ЛНР, после случившегося она сразу же подумала, что его отравили.

Напомним, о смерти экс-главы ЛНР стало известно 27 января. Также отмечается, что память первого главы ЛНР могут увековечить в памятнике.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: L!fe
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google