Загрузка...

После провала "Закона ночи" Бен Аффлек не будет снимать фильм о Бэтмене

31 января 2017, 12:31 —
Шоу-бизнес
119
После провала фильма "Закон ночи", в котором Бен Аффлек выступил и актером, и режиссером, он отказался режиссировать новый фильм о Бэтмене.
бен аффлек, шоу-бизнес, новости, новости кино, фильм, режиссер, актер, сша, бэтмен

Голливудский режиссер и актер Бен Аффлек не будет снимать фильм о Бэтмене, сообщает Variety. Также он заявил, что сыграет главную роль и станет продюсером фильма, как и обещал раньше.

Аффлек уверен, играть главную роль и однокременно режиссировать фильм будет очень трудно. Такая сложная роль, как Бэтмен, требует максимальной отдачи, и он не сможет продемонстрировать весь актерский талант, если будет режиссировать фильм.

"Сейчас стало ясно, что я не могу заниматься этими двумя вещами на том уровне, которого они заслуживают", - высказался Аффлек.

Вместе со студией Warner Bros актер активно ищет нового режиссера для проекта. Также Бен заявил, что до сих пор влюблен в этот фильм и мечтает поскорее приступить к съемкам.

Напомним, предыдущий фильм "Закон ночи" студии Warner Bros, в котором Бен Аффлек выступил в качестве актера и режиссера, провалился в прокате. Кинолента с бюджетом 65 миллионов отбила лишь 16 за несколько недель проката. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google