Загрузка...

Раскрыта шокирующая правда: замужняя Кэти Топурия 10 месяцев скрывает от мужа страстный роман с рэпером Гуфом - СМИ

31 января 2017, 13:12 —
Шоу-бизнес
652
Солистка "А-Студио" десять месяцев скрывает от общественности и от своего мужа Льва Гейхмана роман с рэпером Гуфом. Недавно влюбленные вместе отдохнули в Таиланде.
Кэти Топурия, Россия, шоу-бизнес, певица, гуф, лев гейхман, отношения, скандал

Кэри Топурия, которая вышла замуж за Льва Гейхмана в 2013 году, уже почти год крутит роман с рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым). Об этом удалось узнать "Лайфу".

Как оказалось, пара начала встречаться после съемок клипа на совместную песню "Далеко". Кэти и Алексей практически никогда не появляются вместе в Москве: обычно они проводят время в его загородном доме. Близкие подруги певицы некоторое время не знали об интрижке певицы. Лишь недавно звезда рассказала о романе с рэпером некоторым друзьям.

Не так давно Кэти и Гуф отдохнули вместе в Таиланде. Влюбленной паре пришлось быть очень осторожными. В микроблоге Кэти появлялись лишь фото с подругами. Тем не мене, если сравнить фото Гуфа и Кэти, заметно, что отдыхали они в одном и том же отеле. 

В аэропорту Москвы артисты шли по отдельности, чтобы ни у кого не появилось подозрений. Кэти очень боится, что супруг Лев узнает шокирующую правду о ее измене. 

Отметим, что в 2015 году Кэти Топурия родила своему супругу дочь, которую они назвали Оливией. До сих пор брак Кэти и Льва считался образцовым. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google