Загрузка...

Выяснилось, почему Александр Панайотов не поедет на "Евровидение" от России в этом году

22 февраля 2017, 18:50 —
Шоу-бизнес
2373
Стало известно, почему финалист проекта "Голос" не будет представлять РФ на музыкальном конкурсе.
александр панайотов, исполнитель, евровидение, поездка, конкурсант, отказ, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно менеджер исполнителя, Екатерина, заявила, что Александр вряд ли отправится на "Евровидение" в этом году. По словам девушки, Панайотов был не особо расстроен из-за этого, так как у него на ближайшее время есть свои творческие планы.

Пользователи соцсети начали выспрашивать, кто же тогда представит Россию на популярном европейском конкурсе. Екатерина уклончиво ответила, что знает это, однако сообщать данную информацию пока что отказалась.

Стоит напомнить, что одной из потенциальных представительниц РФ на конкурсе является победительница шоу "Голос" Дарья Антонюк.

Примечательно, что сам Александр пока что не отрицает факта своей поездки на "Евровидение". Молодой человек уверяет, что с радостью представит Россию в рамках популярного шоу, если пройдет в национальном отборе.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Филипп Киркоров в очередной раз предложил России в этом году не отправлять участников на "Евровидение". По мнению исполнителя, конкурс сейчас превратился не в музыкальную, а в политическую борьбу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...