Загрузка...

Минобороны Белоруссии в восторге от российского ЗРК ʺТор-М2Кʺ

9 марта 2017, 18:43 —
Военное обозрение
780
В МО Беларуси были в восторге от работы ЗРК ʺТорʺ, который отлично справился с поставленными задачами во время учений на полигоне Полесский. В результате ЗРК справился с поставленной боевой задачей, поразив все цели, и тем самым подтвердил ранее заявленные тактико-технические характеристики, что в свою очередь дает уверенность в его возможностях военнослужащим, которые будут эксплуатировать данный комплекс. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,беларусь,мнение

Как отметили в белорусском оборонном ведомстве, подобные мероприятия позволят установить подлинные достоинства ЗРК, которые будут эффективными помощниками для несения службы по противовоздушной обороне.

Все ЗРК ʺТор-М2Кʺ прошли успешную проверку боем. Учения с тактическими пусками проводятся для вооруженных сил ежегодно, чтобы поддерживать в состоянии боеготовности и технику.

Ранее эксперты обнародовали рейтинг самых необычных танков в истории человечества.

Некоторые из представителей бронетехники напоминали НЛО, но все-таки обладали прекрасными тактико-техническими характеристиками. 130-миллиметровый снаряд гарантировал уничтожение брони любого противника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...