Загрузка...

На Камчатке автобус с пассажирами врезался в КамАЗ – десятки раненых

23 февраля 2017, 06:50 —
Новости 18+
511
Столкновение случилось в ночь на сегодня в нескольких километрах от села Мильково в одноименном районе Камчатского края. После приезда спасателей на место ДТП они увидели неутешительную картину: от мощного удара люди оказались заблокированными в автобусе, многим требовалась помощь врачей.
новости россии, петропавловск-камчатский, автобус, камаз, дтп, столкновение, пострадавшие, раненые, камчатка, происшествия

Как сообщает "Российский Диалог", рейсовый автобус, который ехал по маршруту Петропавловск-Камчатский – село Мильково, по пока неустановленным причинам столкнулся с грузовиком КамАЗ.

"На момент аварии в автобусе находилось около 25 человек. По оперативным данным, в результате столкновения водитель и четверо пассажиров автобуса оказались заблокированы в транспортном средстве", — отмечают правоохранители в сообщении.

По словам спасателей, количество пострадавших пассажиров не менее 20 человек.

Сотрудники МЧС использовали спецоборудование для того, чтобы освободить зажатых в искореженном автобусе пассажиров. Им также понадобилась помощь медиков. Пострадавшие были доставлены в ближайшую больницу.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о ДТП, которое случилось на Варшавском шоссе в Новой Москве. Тогда, из-за того что иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в автобус с людьми, погибли 8 человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...