Загрузка...

​Ужасная трагедия в Богородицке: в приступе ревности мужчина поджег дом, спалив насмерть четырех человек

25 февраля 2017, 22:56 —
Россия
558
Сегодня, 25 февраля, стало известно об ужасной трагедии в Богородицке, в результате которой погибли четыре человека.
россия, тульская область, богородицк, мчс, пожар, происшествия, общество

Согласно информации, предоставленной правоохранителями, в ночь на субботу, 25 февраля, житель населенного пункта Богородицка Тульской области в приступе ревности поджег дом.

Сообщается, что в одном из частных домов Богородицка компания из пяти человек распивала спиртные напитки. Приблизительно в 3 часа ночи около дома проходил 35-летний мужчина, который приревновал супругу хозяина дома. Он решил поджечь дом.

В результате шокирующего инцидента лишь 30-летний владелец пылающего дома сумел выбраться из него получив серьезные ожоги. Оставшиеся четверо гостей с женой хозяина сгорели заживо.

В настоящее время сотрудники Следственного Комитета РФ по Тульской области выясняют все причины и подробности ужасной трагедии. В отношении злоумышленника было открыто уголовное дело.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сотрудники правоохранительных органов разыскивают злоумышленника, который облил спящего в подъезде бездомного горючей жидкостью и поджег его.

Напмоним, пьяный мужчина сам поджег свою квартиру, затем вызвал службу МЧС, а потом обстрелял пожарных, прибывших на место происшествия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...