Загрузка...

Вокруг NASA разгорелся масштабный мировой скандал об очередной лжи с поверхности Марса

7 марта 2017, 07:41 —
Наука и техника
1692
В космическом ведомстве NASA разгорелся очередной скандал из-за коррекции одной из фотографий марсианской поверхности. В 2013 году была обнародована официальна версия фотоснимка, но уфолог Невилл Томпсон заметил на ней загадочные сооружения, напоминающие загадочные многоэтажки под плоской крышей. Об этом информирует издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,nasa,скандал,мнение,марс,космос

В текущем году космическое агентство представило тот же фотоснимок 4-летней давности, но уже в другой интерпретации. Такая заметная акция по редактированию фотографии не могла остаться незамеченной, и ожидаемо вызвала возмущение пользователей Сети.

Как известно, в последнее время NASA изобилует редактированием и коррекцией "неудобных" объектов. По мнению представителей научного мира, сотрудники данного ведомства принимают участие в правительственном сговоре, скрывая наличие внеземной жизни в Космосе.

Ранее российский уфолог обнародовал видео, на котором над Западной Сибирью и Италией летал корабль пришельцев.

Данный корабль пришельцев отбрасывал отчетливую тень на поверхность облаков. Более того, хорошо прослеживался над верхней плоскостью диска купол, который отбрасывал тень под таким же углом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...