Загрузка...

В Бурятии поймали насильника, после секса с которым 13-летняя девочка стала спать со всеми подряд

27 марта 2017, 11:00 —
Мир
1430
​Полиция Бурятии задержала парня, который, вероятно, изнасиловал несовершеннолетнюю девушку, ставшую после этого сексоголиком. По словам молодого человека, половой акт проходил с обоюдного согласия.
бурятия, изнасилование, новости россии, преступление, сексоголик, происшествия

Напомним, что 15-летняя Анна из Бурятии стала жертвой изнасилования два года назад. Она якобы зашла к соседу за солью, а тот набросился на нее, изнасиловал, а затем пригрозил, что если она будет кричать, то об этом узнают все. Девочка, которой на тот момент было 13 лет, сперва ничего никому не рассказала, опасаясь огласки, однако после этого, по ее словам, уже не могла отказать в сексе другим парням.

В настоящее время предполагаемый насильник задержан, против него возбуждено уголовное дело. Задержанный дал показания, поведав, что секс с несовершеннолетней у него действительно был, однако сама Анна была не против этого.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении молодого человека меры пресечения в виде содержания под стражей, сообщили в СУ СКР по Бурятии.

Как сообщалось ранее, в Ульяновской области вынесли приговор 33-летнему мужчине, который изнасиловал и убил несовершеннолетнюю.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...