Загрузка...

"Возвращайся в Москву!" – российскую теннисистку Кузнецову оскорбили на турнире в США

28 марта 2017, 11:56 —
Спорт
1458
Скандальный инцидент произошел во время выступления спортсменки в Майами. Светлана Кузнецова в 1\8 финала турнира встретилась с американкой Сиреной Вильямс.
светлана кузнецова, оскорбили, обозвали кузнецову, новости спорта, теннисистка кузнецова сша скандал, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", когда американская спортсменка начала подавать на матч в тай-брейке второго сета, зрители начали шуметь.

Некоторые болельщики, обращаясь к Кузнецовой, выкрикивали ей: "Возвращайся в Москву". Другие зрители освистали отечественную теннисистку и всячески выражали негативную реакцию на ее появление на кортах в Майами.

В данном матче Светлана Кузнецова уступила американке Сирене Вильямс со счетом 6:7, 3:6. Накануне 1/8 финала теннисного турнира россиянка пообщалась с людьми, которые отдыхали на пляже в Майами. Одного из мужчин она назвала примером для подражания молодого поколения, еще у одного отдыхавшего поинтересовалась его татуировками.

"Российский Диалог" уже писал, что во время выступления на ОИ-2016 в Рио да Жанейро Светлана Кузнецова посетовала, что уровень подготовки организаторов оставляет желать лучшего и она чувствует себя, "как на базаре".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...