Загрузка...

"Задержание уже психологическая травма", - Жириновский сделал неожиданный призыв об арестованных на протестах молодых людях

31 марта 2017, 13:15 —
Мир
630
Глава политической силы ЛДПР Владимир Жириновский выступил с призывом выпустить из под стражи всех молодых людей, задержанных в ходе протестных антикоррупционных митингов в России.
жириновский, заявление, митинг, коррупция, общество, задержание, москва, россия

Соответствующее заявление политика было опубликовано его Twitter-аккаунтом, пишет "Российский Диалог".

По его словам, каждый из задержанных получил положенный урок для будущей жизни, попав в руки правоохранителей.

Также похожее заявление разместили официальные представители ЛДПР на сайте партии.

"Возможно, они нарушили установленный порядок. Но это молодые люди, и уже сам факт задержания стал для них хорошим уроком на будущее: кто-то поддался пропаганде, кто-то пришел из любопытства. Не стоит еще больше озлоблять молодежь, держа их в заключении", - сообщает сетевой портал.

Кроме того, Жириновский отметил, что молодежи нужны места, где те могут проводить обмен мнениями и выражать позиции. Он полагает, что таким целям может послужить московский Дом Союзов.

Напомним, серии антикоррупционных митингов прошли во многие городах РФ в воскресенье, 26 марта. В столице сборища не были согласованы с городским руководством, что стало причиной многих задержаний.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Жириновский высказал предложение о равноценном ответе украинским властям после введенного запрета на въезд для певицы Юлии Самойловой, представляющей РФ на сцене "Евровидения - 2017". Москва должна стать автором зеркального ответа Киеву.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...