Загрузка...

​Жуткие последствия крупного теракта в метро: стало известно количество прикованных к кроватям пострадвашим в больницах Петербурга

5 апреля 2017, 20:20 —
Россия
593
Сегодня, 5 апреля, стало известно о количестве пострадавших в результате террористического акта в одном из метро Санкт-Петербурга, который произошел в понедельник, 3 апреля.
санкт-петербург, россия, происшествия, метро, теракт, взрывы, медицина, пострадавшие

Как проинформировали в пресс-службе Минздрава, в настоящее время в больницах Санкт-Петербурга находятся 55 пострадавших вследствие теракта.

Сообщается, что врачи диагностировали крайне тяжелое состояние троих потерпевших. Состояние еще шестерых является тяжелым.

Также выяснилось, что постепенно медработники клиник выписывают раненых. К примеру, во вторник, 4 апреля, выписали одного человека. Сегодня врачи планируют выписать еще одного пациента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", по итогам проведенной экспертизы ДНК Следственный комитет с уверенностью может утверждать, что взрыв в петербургском метро устроил террорист-смертник из Киргизии 22-летний Акбаржон Джалилов.

Напомним, машинист из Санкт-Петербурга Александр Карелин, который управлял в метро тем самым поездом, в котором произошел теракт, рассказал свое видение трагедии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...