Загрузка...

Любовь Толкалина быстро нашла замену Егору Кончаловскому: актрису застали за поцелуями с Борисом Гребенщиковым

Шоу-бизнес
2104
Журналисты подловили актрису Любовь Толкалину на свидании с рок-музыкантом Борисом Гребенщиковым. Судя по всему, между актрисой и музыкантом вспыхнул страстный роман.
любовь толкалина, борис гребенщиков, россия, актриса, егор кончаловской, отношения, свидание, фото, снимок

Не так давно Егор Кончаловский и Любовь Толкалина объявили о расставании. Режиссер сразу же дал понять, что в его жизни появилась новая женщина. В эфире программы "Секрет на миллион" он заявил, что на данный момент он живет вместе с новой возлюбленной - женщиной по имени Маша, передает "Российский Диалог".

Оказалось, что Любовь Толкалина также быстро нашла замену Кончаловскому. Новым возлюбленным актрисы стал легендарный основатель рок-группы "Аквариум" Борис Гребенщиков. Фотографам удалось запечатлеть рок-музыканта после недавнего концерта. Вместе с возлюбленной Гребенщиков отправился в кафе "Капитан Крюк", где было мало людей. 

Только возле кафе влюбленные наконец взяли друг друга за руки и держались вместе, как пара. После ужина Толкалина и Гребенщиков отправились в гостиницу. Ее они покинули очень рано: на прощание музыкант поцеловал свою возлюбленную, что не упустили из вида бдительные фотографы.

Отметим, что пока что ни музыкант, ни актриса не прокомментировали эти новости. 

Напомним, в эфире программы "Секрет на миллион" Егор Кончаловский назвал Любовь Толкалину "никакой супругой", что оскорбило многих ее поклонников. Сама актриса заявила, что ее нисколько не обидело это высказывание. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...