Загрузка...

Ежегодное "Послание" Владимира Путина. Прямая видеотрансляция

Россия
5256
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ежегодного "Послания к Федеральному собранию" президента России Владимира Путина. Оно состоится в четверг, 1 марта, начало - в 12:00 мск.
президент, смотреть, сегодня, время, какой канал, 2018, владимир путин, россия, политика, выборы, послание, видео, где смотреть, вопросы, 1 марта, онлайн, live прямая трансляция,экономика, регионы, социальная сфера, итог

Традиционно раз в год глава государства докладывает о положении в стране и основных направлениях внутренней и внешней политики. Послание включает как политические, экономические, идеологические положения, так и конкретные предложения по работе Парламента. Владимир Путин презентует стратегию развития государства.

В этом году формат и место выступления Владимира Путина изменены. По данным пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, подобное решение было принято в связи с большим количеством приглашенных.

Во время выступления президента будет использовано технологическое новшество - на экраны выведут инфографику.

К слову, в этом году президент РФ озвучил одну из тем, которой коснется во время "Послания". Ранее темы хранились в тайне до выступления Путина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...