Загрузка...

Ярмарка абсурда по-американски: в США суд не позволил мужчине взять в жены ноутбук

5 июня 2017, 16:15 —
Мир
249
​В американском штате Юта вынесен оригинальный и курьезный запрет. Власти штата запретили местному жителю Крису Севье взять в жены свой ноутбук.
сша, ноутбук, брак, юта, общество

Свое абсурдное, на первый взгляд, решение власти Юты еще и аргументировали, передает "Российский Диалог". Во-первых, Севье было заявлено, что компьютер еще слишком молод для вступления в брак. Во-вторых, по словам первых лиц штата, ноутбук не может самостоятельно дать согласие на брак.

Севье, в свою очередь, опирался на тот факт, что в Юте разрешены однополые браки. По его мнению, из этого следовало, что он имел право вступить в союз и с гаджетом.

Отметим, что это не первая попытка Криса создать необычную семью. Ранее он пытался оформить отношения с компьютером в других штатах, однако везде терпел фиаско. К слову, Севье имеет диплом юриста. Однако применить его, к примеру, в Теннеси Крис не сможет – в этом штате ему запретили заниматься адвокатской деятельностью.

Отметим, что это далеко не первый причуд жителей США, связанный со вступлением в брак. Ранее сообщалось, что соотечественница Криса вышла замуж за железнодорожную станцию, а еще одна женщина – за колесо обозрения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...