Загрузка...

В Белом доме раскрыли основную тему возможной встречи Трампа и Путина

Мир
1084
В американской администрации напомнили, что Россия является членом ООН, и у нее есть обязательства соблюдать резолюции Совета Безопасности Организации, в частности, касающиеся Северной Кореи.
трамп, путин, встреча, атэс, политика, северная корея, кндр, ядерное оружие

Северокорейская проблема может стать главной темой на возможной встрече президента США Дональда Трампа и его российского коллеги Владимира Путина на полях саммита АТЭС во Вьетнаме. Об этом в воскресенье, 5 ноября, заявил представитель Белого дома, передает "Российский Диалог".

В Вашингтоне уверены, российская сторона должна играть определенную роль в урегулировании ситуации вокруг ракетной и ядерной программ Пхеньяна. 

В администрации президента США также отметили, что Россия, как член ООН, должна выполнять резолюции, утвержденные Советом Безопасности Организации. 

Ранее хозяин Белого дома назвал важной возможную встречу с российским президентом и отметил способность Москвы оказать давление на северокорейский режим. 

Напомним, в Кремле также считают, что основной темой встречи Путина и Трампа станет КНДР. Помимо этого, стороны могут обсудить сирийскую проблематику. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...