Загрузка...

Во время экскурсии над Великой Китайской стеной пролетел НЛО

Наука и техника
960
Туристу, который посетил участок Великой Китайской стены под названием Симатай, во время экскурсии сфотографировал полет корабля представителей внеземных цивилизаций. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,великая китайская стена

Симатай – один из наиболее ярких и увлекательных, доступных для туристов и путешественников участков Великой Китайской Стены в Пекине. Он принадлежит району Миюнь, что находится в ста двадцати километрах к северо-востоку от центральной части города. Симатай интересен тем, что он почти полностью сохранил свой изначальный облик. Ученых очень удивил инцидент с НЛО, ведь ранее пришельцы пытались маскировать собственные летающие тарелки.

Вышеприведенный участок Великой Китайской стены был возведен во времена правления династии Мин. Его протяженность составляет 4.5 км. В Симатайвстроено множество башен, а также десятки других различных конструкций, где раньше располагались сторожа и часовые приграничных территорий.

Ранее на Марсе был найден 2-километровый межпланетный корабль пришельцев.

Специалисты считают, что это межпланетный корабль представителей внеземной цивилизации, некогда потерпевший на Марсе крушение. Фотография была сделана беспилотной исследовательской станцией Mars Global Surveyor. Аппарат проработал 10 лет (1996-2006) на поверхности Красной планеты, получив огромное количество изображений, которые стали основой для различных конспирологических теорий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...