Загрузка...

​Трамп намерен вооружить Японию новейшим оружием США, способным сбивать ракеты КНДР

Мир
705
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп сообщил, что Япония сможет сбивать северокорейские ракеты, если приобретет новейшее вооружения у Вашингтона. Об этом он заявил в ходе беседы с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.
сша, япония, вашингтон, трамп, вооружение, министр

“Если он купит много дополнительного военного оборудования у Соединенных Штатов, то легко сможет сбивать их в воздухе”, — сообщил Трамп, передает “Российский Диалог”.

В свою очередь, Синдзо Абэ отметил, что страна готова покупать оружие у Соединенных Штатов Америки для повышения своей обороноспособности.

Ранее “Российскому Диалогу” стало известно о заявлении хозяина Белого дома, в котором он рассказал о своей готовности пообщаться с северокорейским лидером. Трамп считает, что садиться за стол переговоров с людьми и решать политические проблем обоюдно - это правильный шаг.

Также стало известно, что Иран резко ответил на обвинения Трампа о своей причастности к пуску ракеты по Саудовской Аравии. Руководство страны считает, что глава Белого дома делает множество беспочвенных выпадов в сторону Тегерана.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...