Загрузка...

​“Белый маг” изнасиловал 13-летнюю девочку, пришедшую в гости к его внучке

Россия
1496
66-летний житель Уфы получил 13 лет тюремного заключения в колонии строго режима за надругательство над 13-летней девочкой. Такое решение вынес Калининский районный суд города.
белый маг, уфа, изнасиловал, девочку, внучка, суд, 13 лет

Как стало известно “Российскому Диалогу”, инцидент случился еще в сентябре 2015 года. По данным следствия, мужчина совершил акт насилия в отношении малолетней девочки, которая пришла в гости к его внучке. Подробности жуткой истории всплыли только спустя шесть месяцев, когда выяснилось, что пострадавшая забеременела от педофила.

В ходе судебного разбирательства насильник был признан полностью виновным. Свидетели в зале суда также рассказали, что мужчина ранее склонял к интимной связи еще трех малолетних девочек. Кроме того, одной из них он пообещал изгнать вселившихся в нее демонов.

Также во время допроса педофил представлялся правоохранителям белым магом и доказывал, что может излечивать недуги.

На данный момент обвиняемый осужден по статье УК РФ "Изнасилование лица, не достигшей четырнадцатилетнего возраста". Ему назначена мера пресечения в виде 13 лет заключения в колонии строго режима. Свою вину “белый маг” полностью отрицает.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что в Прикамье вынесли приговор 26-летнему извергу, который изнасиловал дочь и регулярно избивал жену.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...