Загрузка...

Громкая оставка в ЛНР: Плотницкий уволил главу МВД Корнета за присвоение ценностей и проживание в чужом доме на протяжении трех лет - кадры

Украина
3497
В самопровозглашенной ЛНР случился инцидент с участием министр внутренних дел Игоря Корнета. По предварительной информации, последний проживал в чужом доме на территории города Луганска.
игорь корнет, игорь плотницкий, лнр, мвд лнр, луганск, донбасс, возврат дома, отставка корнета, политика,

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "ГТРК ЛНР", одна из местных жительниц обратилась к главе самопровозглашенной ЛНР Игорю Плотницкому, и тот лично взялся помочь ей вернуть свое жилье, в котором глава МВД Игорь Корнет проживает уже несколько лет.

Игорь Плотницкий приехал на место и лично потребовал от Игоря Корнета выселиться и вернуть дом законной собственнице.

Комиссия и хозяйка провели опись имущества перед возвратом законному владельцу. Однако законная владелица недвижимости указала им на пропажу ряда ценных вещей.

"Это была лично моя спальня, здесь у меня был полностью мой гардероб. Нет ни одной вещи", — констатировала она после осмотра спальни", - говорит местная жительница.

По ее словам, более 3 лет глава МВД проживал с чужом доме в Луганске по ул. Молодой Гвардии, 8, так не получив согласования с хозяйкой. По информации ряда СМИ ЛНР, Игорю Корнету может грозить наказание, вплоть до его отставки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...