Загрузка...

Актриса Кейт Хадсон прокомментировала роман с голливудским красавцем Брэдом Питтом: "Я была бы не против", - СМИ

Шоу-бизнес
1293
Кейт Хадсон полностью развенчала слухи о своих отношениях с экс-супругом Анджелины Джоли.
Брэд Питт, новости, отношения, роман, актриса, влюбленность, комментарий, Кейт Хадсон

Личная жизнь знаменитого голливудского актера Брэда Питта, который расстался с Анджелиной Джоли, не дает покоя зарубежным таблоидам. Недавно ему приписывали отношения с коллегой Кейт Хадсон, которая прокомментировала их роман, передает "Российский Диалог" с отсылкой на зарубежный источник.

На днях появилась информация о том, что бывшая жена красавца-актера Брэда Питта Анджелина Джоли собирается выходить замуж. А сам артист, по мнению заграничных журналов, сейчас имеет отношения с актрисой Кейт Хадсон.

Об их взаимоотношениях заговорили еще в декабре 2016 года, но позже выяснилось, что Хадсон встречается с музыкантом Дэнни Фудзикавой. В итоге слухи вокруг отношений с Питтом прекратились. Но на днях актриса вернулась к этой теме в американском шоу Watch What Happens Live.

Кейт прокомментировала роман в довольно шутливой форме, сказав, что была бы не против отношений с Брэдом.

"Да, это был самый дикий слух на свете, но мне это нравилось. Я не видела Брэда около четырех лет, вообще-то. Но если честно, отличные слухи, я была бы не против", - высказалась знаменитость.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Брэд Питт считает: будущий брак его экс-жены Анджелины Джоли обречен на провал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...