Загрузка...

Брэд Питт считает, что будущий брак его экс-жены Анджелины Джоли обречен на провал - СМИ

Шоу-бизнес
878
Неизвестный из близкого окружения Брэда Питта рассказал прессе о том, что актер уверен в том, что его бывшая супруга никогда не будет счастлива в отношениях.
Брэд Питт, новости, отношения, роман, актриса, влюбленность, вместе, Анджлина Джоли, развод, свадьба, комментарий

Голливудский знаменитый актер и красавец Брэд Питт, чей роман с 21-летней красоткой обсуждается во всех всемирных таблоидах, считает, что у его экс-супруги Анджелины Джоли не выйдет ничего с новым избранником, передает "Российский Диалог".

Источник, близкий о кружению американской звезды, рассказал о том, что Брэд знаком с новым возлюбленным бывшей супруги. Но при этом он считает, что у него с ним ничего не получится, так как Джоли не идет на какие-либо компромиссы в семье:

"Брэд сомневается, что Анджелина когда-либо будет счастлива в браке. Он уверен, что в мире нет такого мужчины, который ей бы подошел — все потому, что она не умеет идти на компромиссы. А это, на его взгляд, самое важное в отношениях", - поведал журналистам инсайдер.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что голливудская кинозвезда Анджелина Джоли выйдет замуж в Камбодже.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...