Загрузка...

Ужасное предсказание ученых: вскоре космический мусор за мгновение уничтожит Европу и Азию

Наука и техника
3862
Исследователи представили новую версию гибели всего живого на планете Земля. Как было установлено, уже через 20-25 лет на поверхность планеты массово начнет падать космический мусор, что может привести к дальнейшему Апокалипсису.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,природные катастрофы,космический мусор

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на LIGAnews.

Согласно предварительным подсчетам, скорость передвижения мусора на орбите земного шара во много раз превышает аналогичные показатели на Земле. Специалисты подсчитали, что объект размером с 1 миллиметр может разгоняться до 10 000 миль в час.

К космическому мусору следует отнести обломки спутников, инструменты, потерянные космонавтами, отходы с кораблей и МКС. Следовательно, через 20 лет космические отходы могут стереть с лица Земли Европу и Азию.

Ранее в конце года Нибиру уничтожит Землю.

Кроме этого, ученые заявили, что стремительное движение планеты-убийцы таит в себе множество серьезных последствий, среди которых изменение климата и другие природные катаклизмы. По мнению ученых, Солнце превращается в Красного гиганта именно под влиянием этой планеты. Оно увеличивается тогда, когда Нибиру к нему становится ближе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...