Загрузка...

"Первый канал" переполошился из-за скандальной истории с "разносом" Ольги Бузовой во время съемок программы "Бабий бунт" - СМИ

Шоу-бизнес
1503
"Первая кнопка" уверяет, что на самом деле ничего подобного не происходило, и саму Бузову никто из ведущих не обзывал.
Ольга Бузова, ведущая, роль, общественность, съемки, программа, скандал, история

Отечественным журналистам удалось выяснить судьбу нового телепроекта "Первого канала", в котором принимает участие знаменитая ведущая и певица Ольга Бузова, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Пользователи Интернета с жаром обсуждают первый выпуск нового шоу "Бабий бунт", одной из телеведущих которого стала новоиспеченная певица. Недавно в Сеть всплыл видеоролик, на котором видно, что во время обсуждения коллеги грубо обозвали Ольгу. Исполнительница не стала терпеть такого унижения и устроила истерику. А потом и вовсе покинула студию.

"Первый канал" прокомментировал репортерам сложившуюся ситуацию. Они открыто заявили, что их очень сильно удивила данная история, ведь об истерики Бузовой они узнали из средств массовой информации:

"На самом деле съемка первого выпуска прошла в доброй, позитивной, веселой атмосфере. Все шутили, все были довольны. В Сеть, вероятно, попали какие-то рабочие моменты. Но Ольгу точно никто не обижал, и никаких скандалов не было",- высказались насчет видеоролика представители "первой кнопки".

Отметим, что также было сказано о том, что на данный момент проект идет в записи, но в ближайшее время планируется переход на режим прямого эфира. При этом ведущие не всегда будут обсуждать сплетни и новости в неизменном составе, ведь все являются довольно занятыми персонами.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что скандальная Ольга Бузова продемонстрировала себя с новой стороны, вызвав гнев у пользователей Сети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...