Загрузка...

​Алексей Панин опубликовал провокационное фото с собакой, вызвав бурю эмоций у поклонников

Шоу-бизнес
2564
В Сети появилась провокационная фотография российского актера Алексея Панина, который держит в руках собаку.
Алексей Панин, россия, шоу-бизнес, инстаграм, публикация, комментарии, подписчики, собака

Данный снимок появился на странице самого актера в соцсети Instagram. Также на фото изображен голливудский актер Микки Рурк, держащий в руках собаку такой же породы.

Публикация послужила поводом для множества едких комментариев. Многие решили, что таким образом Алексей Панин с чихуахуа в руках сравнивает себя с популярным Микки Рурком. При этом большая часть фолловеров посчитали, что российский актер и его собака намного привлекательнее, чем американские.

"Даже не верится, что Мики Рурк был когда-то красавчиком! Что жизнь делает с людьми, что делает...", "Алексей, у Вас пёсик симпатичней. А Рурк своему когти не стрижёт. Да и себе, кажется, тоже," – выразили мнение подписчики.

Стоит отметить, что большинство оценило опубликованную фотографию и похвалило.

"Панин умница! На него столько клеветы! А он настоящий! И правду в лицо всем говорит! Лучший Панин!", "Панин лапочка!" - написали в соцсети восторженные поклонники.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", скандалист и российский актер Алексей Панин в очередной раз шокировал и удивил аудиторию, выставив в микроблоге видеоролик, на котором он агрессивно общается с дочкой.

Напомним, Алексей Панин не прошел мимо замечания Максима Галкина о том, что его должность при победе Собчак на выборах будет "глава комитета по защите животных".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...