Загрузка...

Савченко раскрыла свое неожиданное отношение к “Майдану”

Украина
2784
Парламентарий поделилась своим мнением о событиях, произошедших в Киеве три года назад.
Украина, Киев, Надежда Савченко, реакция, Майдан, NewsOne, блокирование

Надежда Савченко назвала “Майдан” переворотом. Об этом депутат Рады заявила в эфире NewsOne, сообщает “Российский Диалог”.

По ее мнению, “Евромайдан” можно рассматривать как государственный переворот или революцию. Савченко призвала украинцев бояться не этих двух понятий, а того, что происходит на Украине.

Как пояснила депутат, сейчас в стране происходит прямая потеря человеческих жизней из-за неспособности Киева вести внешнюю политику и обеспечивать безопасность.

“Поэтому можно говорить: или у нас государственный переворот, который украинцы поддерживают, или у нас незавершенная революция, которую украинцы тоже поддерживают”, – сказала Савченко.

Депутат объяснила последние события на Украине недовольством украинцев происходящим со сменой власти, а также призвала Киев задуматься.

Так она прокомментировала блокирование оппозиционного телеканала, руководству которого украинские радикалы выдвинули ультиматум. После того как молодчики забаррикадировали вход в офис, к зданию телеканала NewsOne прибыл Михаил Саакашвили и вступил с ними в спор

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...