Загрузка...

Сенсационная версия сторонников заговора: Луна находится в 5 милях от Земли – кадры

Наука и техника
2244
Сторонники заговора шокировали очередным заявлением о Луне. По их словам, спутник Земли располагается в 5 милях от нашей планеты, а не 22 577, как все считают сегодня. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,луна,земля,видео

К подобным выводам эксперт-самоучка пришел, сравнивая фотографии, сделанные на фотоаппарат Nikon P900. Американец сфотографировал Луну и предмет, находящийся на расстоянии в 4.7 мили. После анализа снимков оказалось, что детализация предметов одна и та же, на Луне четко видны кратеры и другие природные образования.

Данное убеждение вызвало множество дискуссий в Сети. Если верить этой теории, тогда возникает вопрос, почему ни один из самолетов не столкнулся с Луной, хотя его высота полета значительно превосходит отметку в 4.7 мили.

Ранее отмечалось, что человечество покорило спутник Земли еще в 1550 году.

Рукопись Сибиу (названа по имени города), найденная в 1961 году профессором Бухарестского университета Доу Тодериу, состоит из 450 страниц и содержит подробные описания и чертежи многоступенчатых ракет, разных видов жидкого топлива, а также космического корабля, по своим характеристикам похожего на современные аналоги. Автором вышеприведенной теории является специалист по огнестрельному оружию Конрад Хаас.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...