Загрузка...

Население ирландской деревни напугано "волшебными парами", из-за которых у местных мужчин и собак не прекращается эрекция

Мир
2138
​В ирландской деревне Рингаскидди, которая расположена неподалеку от фабрики, производящей средства от эректильной дисфункции, происходят удивительные вещи. Как рассказывают местные жители, вся мужская часть населения деревни испытывает постоянную эрекцию.
Рингаскидди, мужчины, ирландия, эрекция, здоровье, завод

Старожилы деревни уверены, что виноваты в этом так называемые "любовные пары", которые выделяются в атмосферу от завода, передает "Российский Диалог" со ссылкой на The Irish Post. 

"Как только подует ветер, это сразу же происходит. Мы уже много лет бесплатно получаем лучи любви", - поведал местный житель. Его мать с благоговением называет завод "божьим благословением".

В свою очередь, представители компании Pfizer, которой и принадлежит "волшебный" завод, отрицают, что их производство выделяет такие сильнодействующие пары. Историю местных жителей они назвали "забавным мифом".

Отметим, некоторые жители Ирландии откровенно напуганы тем, что происходит в маленькой деревне. Так, работница психиатрического отделения призналась, она не была в деревне в течение пяти лет, поэтому шокирована, что по улицам гуляют собаки с эрекцией. Она утверждает, что некоторые компоненты препаратов, изготавливаемых на заводе, попадают в водопровод.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...