Загрузка...

Российские спортсмены официально объяснили свою позицию по поводу участия в Олимпиаде – 2018

Спорт
4448
Российские атлеты озвучили свое мнение относительно участия в Играх в Пхенчхане под олимпийским флагом.
россия, окр, олимпиада, 2018, нейтральный флаг, спортсмены, письмо, обращение, бойкот

На сайте Олимпийского комитета России опубликовано коллективное письмо отечественных спортсменов, в котором они объяснили свою позицию по ОИ - 2018, сообщает "Российский Диалог".

В сообщении говорится, что российские атлеты готовы принять участие в предстоящей Олимпиаде, невзирая на то что поставлены в неравные условиями со спортсменами из других стран. 

Желание выступать на Олимпийских играх продиктовано не личными карьерными амбициями, хотя завоевание олимпийской награды, конечно же, является целью профессионального спортсмена. 

"Мы хотим выступить за свою родину, за своих родных и близких, за своих преданных болельщиков, за свою нацию, которая на протяжении многих веков была и остается одной из величайших в мире", - отмечают атлеты. 

Они выступают против какого-либо рода бойкотов в спорте, а также считают абсолютно недопустим запрещать спортсменам представлять свою страну на соревнованиях. 

Атлеты обещают каждую победу посвятить России, которую с гордостью будут представлять на главных спортивных состязаниях четырехлетия. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал о позиции российских лыжников, а также бобслеистов и скелетонистов по Олимпиаде - 2018. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...