Загрузка...

Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко поклонники поздравляют с важным шагом в жизни - кадры

Шоу-бизнес
566
Костенко выставила романтический видеоролик, который наделал шумихи среди поклонников, пытающимися понять причину такого трогательного поступка Тарасова.
Дмитрий Тарасов, новости, россия, романтика, фотография, потушествие, инстаграм, Анастасия Костенко

Фолловеры и верные поклонники футболиста Дмитрий Тарасова и его возлюбленной Анастасии Костенко поздравляют пару с важной датой, сообщает "Российский Диалог".

На данный момент возлюбленные отдыхают за пределами страны, находясь на Мальдивах, откуда публикуют общие трогательные снимки. Но недавно Костенко на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" опубликовала неожиданный видеролик. На кадрах была запечатлена их вилла, наполненная лепестками роз, свечами и романтической надписью "я люблю тебя, Анастасия".

Пользователи Интернета моментально отреагировали на новую запись Анастасии. Они решили, что Дмитрий сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Однако были и те, кто предположили, что пара просто празднует годовщину их отношений:

"Вот это сюрприз!!! (орфография и пунктуация авторов сохранены)", "Счастья вам. Вы достойны этого. Рядом с Димой настоящая женщина", "Я угадала угадала!!!!! что Дима @tarasov23 сделает предложение Анастасии! молодцы!!!", "Как красиво! Счастья и любви вам до бесконечности", "Как здорово! Романтика! Будьте счастливы!", "Счастья вам и здоровья", – высказывались по поводу видеоролика поклонники модели.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Тарасов и его возлюбленная Анастасия Костенко дали откровенное интервью, рассказав о личном.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...