Загрузка...

Жестокая расправа в Липецкой области: знакомые забитой до смерти Овсянниковой рассказали о непростых отношениях девушки с домашним садистом

Россия
6033
​Домашний садист из Липецкой области сломал почти все кости в теле своей гражданской супруги Анастасии Овсянниковой. После пяти часов издевательств девушку спас отец, однако медики оказались бессильны против сложнейших увечий.
липецкая область, избиение, убийство, происшествия

30-летняя Анастасия Овсянникова скончалась в больнице после шести дней комы. Ее супруг Максим Грибанов измывался полночи, пишет “Российский Диалог”. Трагедия, которая произошла в небольшом городке Лебедяни, всколыхнула город. Местные жители уверяют, что готовы устроить самосуд над садистом, если суд не изберет ему реальную меру наказания.

Подруга погибшей рассказала "Рен-ТВ", что мужчина избивал Анастасию пять часов, снимая все издевательства на камеру.

“Перевозил от кафе на одну квартиру, когда соседи на крики вызывали участкового, перевез на другую квартиру в багажнике. В итоге вернулся на первую квартиру, а ее нашел папа по звонку от тех соседей, но помочь ей уже не могли. Переломал все, тяжелейшие травмы мозга", – рассказала подруга погибшей.

При этом отношения пары развивались очень романтично. Их знакомые говорят, что Грибанов красиво ухаживал за девушкой, дарил подарки и цветы. Оба не чаяли души друг в друге.

Однако нежные отношения вскоре испортились. Мужчина все чаще стал выпивать, а после – поднимать руку на девушку. Некоторое время она скрывала побои. К слову, в первом браке Грибанов также бил жену, однако знакомые закрывали на это глаза.

Друзья Анастасии говорят, что девушка устала от скандалов и решила уйти от гражданского мужа. Она собрала вещи и даже, якобы, встретила нового молодого человека.

У Анастасии осталась 5-летняя дочка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...