Загрузка...

B партии Caaкашвили сделали неожиданное заявление касательно подлинности его письма Порошенко

Украина
477
В политсиле "Движение новых сил" высказались, было ли подлинным письмо экс-губернатора Михаила Caaкашвили, которое было получено президентом Украины Петру Порошенко.
Михаил Саакашвили, Михомайдан, Рух нових сил, акция протеста, порошенко, скандал, письмо порошенко, дискредитация

Как сообщает "Российский Диалог", в партии Саакашвили неожиданно признали, что письмо их лидера действительно является подлинным после того, как пресс-служба президента Украины опубликовала его.

В "Движении новых сил" сочли явным признаком слабости факт того, что в администрации президента Украины решили предать огласке письмо, которое отправил Михаил Caaкашвили.

Также они добавили, что вероятно, публикацией письма в администрации Порошенко рассчитывали дискредитировать Саакашвили в глазах его сторонников.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что пользователи Сети высмеяли безграмотность оппозиционера Михаила Саакашвили в его письме, которое было адресовано президенту Петру Порошенко. Также оппозиционер обратился к украинцам и поведал, что на период новогодних и рождественских праздников он не будет беспокоить их своими акциями протеста в Киеве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...