Загрузка...

В Уфе парень на глазах покупателей магазина жестоко убил возлюбленную и ударил себя ножом в сердце - детали ЧП

Россия
3109
В Уфе молодой человек сделал своей возлюбленной предложение о продолжении отношений. Когда девушка ответила отказом, он убил ее, а потом неудачно попытался покончить с собой.
уфа, происшествия, убийство, ревность, чпп

Трагедия разыгралась на глазах покупателей и продавцов магазина в уфимской Черниковке вечером 20 декабря. Сначала внутрь помещения зашла девушка, следом – молодой человек с букетом цветов, пишет “Российский Диалог”.

Источник “Комсомольской правды” рассказал, что парень вручил возлюбленной цветы, но она не захотела принимать букет. Тогда он неожиданно выхватил нож и стал наносить ей удары. Когда девушка перестала сопротивляться, пытался заколоть себя ударом в сердце.

До прибытия скорой помощи парень лежал на полу в луже крови и кричал: "Добейте!"... Посетители магазина и продавцы в шоке.

"Вот так, господин полицейский, зашел за сигаретами", - сказал один из мужчин, который стал очевидцем кровавой расправы.

Девушку спасти не удалось. На теле 23-летней жертвы медики насчитали не менее 17 колото-резаных ранений.

Виновник трагедии в тяжелом состоянии находится в больнице. Подозреваемого охраняют в больнице.

Напомним, житель Подмосковья отрубил кисти рук жене, требуя признаться в измене. А в Липецкой области мужчина до смерти забил свою гражданскую супругу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...